Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#212
Старый 16.08.2008, 02:29
  #212
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

Dirty_Player;190996Предлагаю ввести ограничение на разницу в рейтинге! Т.е. если у игроков разница в рейтинге более чем 500 пунктов (цифирка условна), то игру в рейтинг не засчитывать!!!! Это даст стимул играть только с сиоьными соперниками, если есть желание двигатся вверх! А не как Дубровин Павел - отыграть с теми у кого 1- 2 игры только или рейтинг ниже нуля, а потом возмущаться, что мол рапорты не подтвердили


Давайте спорить теперь


Не могу согласиться с данным сообщением, потому что:

во-первых - понятие "сильный соперник" часто субъективно, и сильных соперников для того или иного игрока может быть довольно много;

во вторых - играть с "сильным соперником" и играть с "менее сильным соперником" мне доставляет одинаковое удовольствие, и если ввести такое ограничение, какое ты предлагаешь, то Геройщики просто не найдут друг друга в онлайне, станет меньше игр, а любая игра приносит тот или иной опыт;

в третих - я специально не выбираю себе заведомо менее "сильных соперников". Просто порой не хочется загружаться сложными расчетами, а хочется просто поиграть в удовольствие, поэтому на рожон не лезу к тем кого считаю выше себя по уровню, и когда есть желание поиграть с ними и я чуствую себя готовым - то мы играем; Да и себя я не считаю игроком такого уровня, который должен играть лишь с "Отцами". Прошу строго не судить;

в четвертых - про подверждение результата я говорил не из-за того, что мою игру не подтверждают, а игру сотоварища, потому что в общем считаю неправильным, когда из-за того, что проигравший не отписывается, победителю не засчитывают заслуженные очки.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием