Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика и стратегия ХОММ 5
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 24.10.2008, 14:04
  #26
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тактика и стратегия ХОММ 5

Boris K;202268Брать логистику, или нет, зависит от карты(ИМХО). Если шахты и проходы на вражескую территорию охраняют сотни нейтралов не ниже 4-го уровня, первым дойдёт не тот, кто быстро бегает, а тот, кто сильнее бьёт. В кампаниях ваниллы и обоих аддонов я качал логистику только Аграилу. Остальным спешить некуда.
Вообще брать какой-либо навык или нет - зависит от карты. Во всех версиях героев. Это так. Полностью согласен.
Однако есть некие ценности, актуальные в 80%, 90%, 95% случаях. Именно об этих закономерностях, на мой взгляд, и имеет смысл говорить. Не забывая, естественно, добавлять, что это действует в большинстве НО НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ, и конечно, зависит этот от карты.

Однако вражеская территория или ничейная - это большая разница.
В кампаниях противник довольно условный. Если не ставить рекордов, то это можно наверное сравнить с игрой в теннис со стеной. Как-то не верится мне, что на большинстве карт спешить некуда. И вроде как тот, кто больше оббежал - тот и прокачался больше (в широком смысле: и опыт, и посещение спецстроений, и двеллинги, и артефакты ...).
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием