Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Сопряжение (Conflux)
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 17.03.2009, 12:19
  #140
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Тактика игры за Сопряжение...

Алекс, извини, как-то смешно, немного расписывать взятие консерватории за флакс. Я от себя скажу, что армией из 4-х птиц, 90 фей, 4 психа, 20 штормов, даже без тактических фишек, тупо сломал консу без ГС 2 раза из трех, в первый расстановку неправильную сделал. Из-за морали оба раза снесли птицу, и 2-х единичек, или даже одну, не помню. Из магии был блесс слоу, шилд, причем важен только щит, камнекожа, тоже сойдет, без блесса, тоже не проблема справится. И с ГС тоже элементарно.

По другим замкам, я ж вроде писал, как за инферно брать макс консу, без слоу. Если оно есть, то там почти без потерь.

Болото-средняя отстройка для меня -гидры в ците, с масслоу, и нуб сломает максималку. А если кто не умеет отстройку норм делать, то это не мои проблемы.

P.S. а еще мне нравится твоя критика, когда., ты явно даже не удосуживаешься, потестить, считаешь хиты, причем по-левому. Вот, напр, почему ты решил, что взять максималку легче за рамп, чем за инферно?. Только, из-за того, что там герой послабее нужен?
Oelm вне форума
Ответить с цитированием