Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "ГГ - Голос Героев"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 29.07.2013, 22:54
  #1
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Проект "ГГ - Голос Героев"

Дорогие товарищи!
Уже неоднократно на форумах, посвящённых Героям, обсуждался вопрос о регулярных трансляциях с комментариями.
Всё упиралось, с одной стороны, в комментаторов-стримеров, которые согласятся регулярно тратить своё время на эти мероприятия, с другой стороны, в игроков. И если известных игроков, на чьи игры смотрит публика, у нас вполне достаточно, то с комментаторами всё гораздо напряжённее. Для окупаемости засчёт рекламы - необходима большая аудитория и множество показов этой самой раздражающей рекламы. Для окупаемости засчёт взимания "обязона" (платы за просмотр) - есть определённые технические трудности. И тут, опять же, возникает вопрос - сколько Вы конкретно, дорогой читатель, готовы выложить за просмотр стрима известных игроков с комментариями опять же игроков, которые более-менее понимают суть игры (а также с привлекаемыми к комментариям Живыми Легендами Героев, как бы пафосно это ни звучало)? Повторяю, сколько на Ваш взгляд это могло бы стоить?
Теперь следующее, и главное. Есть у меня предложение организовать ряд пробных трансляций. Такие предложения уже поступали, но требовали временных затрат. Сейчас время, желание и решимость этим заняться у меня появилось (тем более, что, по слухам, часть зрителей заинтересовалась парой моих пробников). Также, в команде уже есть технический организатор - им будет LLIu3OXPEHHuK. Он же является человеком, который в последние годы с равным интересом наблюдает за развитием СоДа и за развитием ВТ. Я - на текущий момент являюсь закоренелым ВТ-шником. И нам нужен в качестве третьего комментатора человек, который является закоренелым СоДовцем. Вместе мы сможем комментировать трансляции и ВТ, и СоДа. Сможем обсуждать различные аспекты, преимущества и недостатки обеих версий (а то, что текущий СоД с его модификациями и изменениями правил - именно ВЕРСИЯ классической игры, равно как и ВТ - версия, не подлежит сомнению).
Иногда мы будем привлекать к трансляциям "приглашённых звёзд". Но пока всё это не имеет определённой финансовой подоплёки - это будет на правах энтузиазма. И я обращаюсь к опытным СоДовцам с вопросом - есть ли среди Вас желающие, кто готов присоединиться к данному проекту в качестве ярого СоД-комментатора (и здесь Вам необходимо достаточное количество свободного времени)?
В перспективе, нам необходим будет и ещё один "СоДо-ВТшник", но сейчас в первую очередь обязательно необходим СоДовец, готовый отсматривать и обсуждать трансляции ВТ. Поскольку миссия данного проекта - попытаться объединить игроков двух разных версий ОДНОЙ игры. Любым сопутствующим идеям буду рад в этой теме.
Основной месседж - "КТО готов пожертвовать свою кровь?" (с) "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён".
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием