Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "ГГ - Голос Героев"
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 30.07.2013, 01:28
  #8
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Проект "ГГ - Голос Героев"

to dom2: очевидно, что "прилично заработать" на этом - не вполне реально. Что касаемо возможной оплаты - поскольку речь идёт о труде определённого количества людей, то вполне нормально предположить, что этот труд (в случае востребованности на "рынке") может быть как-то оплачен (опять же, в случае востребованности).
Потому, в этой теме и ждём пожеланий, мнений публики.
to kalababa: "Нам" - это формируемой команде "деятелей" и потенциально заинтересованным лицам, сиречь публике/аудитории (поскольку делается это не для меня, ибо я прекрасно понимаю, что на этом финансово заработать практически не реально).
По поводу комьюнити - кажется упомянул, что сейчас комьюнити расколото на два лагеря: модификацию современного СоДа и модификацию современного ВТ. Я бы хотел организовать зрелище, по возможности интересное и тем, и другим (и во многом это будет зависеть от качества комментирования, которое для меня является приоритетным). И мне это видится вполне приемлемой формулировкой.
Поэтому, опять же, ждём мнения комьюнити - что комьюнити нужно и нужно ли вообще что-то?
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием