Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "ГГ - Голос Героев"
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 30.07.2013, 09:54
  #11
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "ГГ - Голос Героев"

kalababaРаскол? Помоему каждый играет в то что ему нравится, а многие играют и в то и в другое. Сейчас настолько много стримов, что никому этот платный контент нахрен не сдался. Единственный возможный вариант - это как поступил Тварына, оформил партнерку и пускает рекламу. Но тут стоит упомянуть о харизме, что даже когда он катает фанку, а рядом идет стрим с важной турнирки, у него все-равно будет больше зрителей, этой своей харизмой он и держит людей у монитора до 5 часов утра. Ну конечно смотреть за ростом скила всегда приятно. Так что сомневаюсь, что ваша затея сможет собирать по 1к зрителей :yao: будь там хоть атг против стингера, с комментариями Дерти.(не в обиду будет сказано, такие стримы - для нас - ценителей. Но большинство сможет прожить и без них) Самих геройщиков не так много, основная масса зрителей - это обычные обыватели, которым не нужно убер микро и офигенный менеджмент хода, им нужны фейлы и рейдж, пожар в чате и тд. И все это нужно не наигранное, не высосанное из пальца, а искреннее - как на духу и Тварына, Амилу, Джаст, Псиче иногда Рома и Стики с этим прекрасно справляются : peka :

Золотые слова!

Мерлину могу посоветовать не теорией заниматься, а взять и начать делать ЧТО-ТО самому. Начать можно с малого "на правах энтузиазма", а потом уже сам поймешь, пойдет у тебя это, сможешь ли ты как-то раскрутиться, чтоб мало-мальски собирать с рекламы и т.п.
А то я уже не первые раз вижу от тебя посты а-ля "я вот тут такой классный комментатор, хотелось бы понять, сколько могут стоить мои услуги". Да кому ты нужен, простите? Начни хотя бы с мониторинга рынка - посмотри, на чем зарабатывают стримеры самых популярных игр, пообщайся с кем удастся и половина вопросов у тебя сразу отпадет, в первую очередь вопрос о возможности брать плату со зрителей.
В общем дилетантский вброс, не более.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием