Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#811
Старый 17.08.2016, 22:17
  #811
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-3"

СатирДоговорились играть без библиотеки, продал циту за 1500 и цвет за 900.
Сдало хорошого героя, улик и консу у замка и много дорог. К концу недели отлично качнул Жабаркаса, разведал еще 3 улья и 2 утопы, но слил кучу колпаков на стрелковых блоках. На 117 видел как Гомунгулс покрасил ничку мишек+ он захватил компа данж. Чет сразу приуныл.
На 121 взял консу двушку где мне унизили больше половины колпаков, частично из-за моралей, частично из-за того что я рак, собрал разведанные ранее улья +2 новых, шаклы, посетил 2 библиотеки и отбил свиток дд.
На 131 беру 2 утопы минималки, дают параметры, разбиваю папу пополнять манну. На 132 ракую и выбегаю из замка до постройки гм4 где дали тп. Где-то на 133-134 Крег берет утопу в моем угловом трежаке и остаеться в пределах досягаемости (с тп!) на 5+ седых. Но тп нет, я полхода (таймер в ноль) судорожно думаю как притащить армию в нужный замок, но ничего не выходит. Спличу армию и чищу один трежак Жабою, а второй Киррью. На 136 стаю под отбитие мейна оппа, т.к если ему не обрезать приросты мишек, то здесь ловить нечего. А там ночует Гундула с 9 седыми, 20 утками и 8+еденички единорогов. У меня 130 колпаков, 10+ магов, 46 уток, 4 ангела и 7 наг, параметры сильно выше+ импла была на 2к. Но там орба, деремся, колпаки с магами наливают почти по мишке в ход, но 12 скорость у мишек и я не могу добраться к ним на изиче. Но в нужный момент мишки обсираються (!), т.к. была -1 мораль, я зачем-то вейчусь (идиот), потому что видите ли не убивали весь стек с удара и последняя единичка рогов слепит мне уток! Я аж тильтанул и ошибся сразу же, дав убить ангелов и открыв колпаков. Но даже так удалось победить, осталось 20 уток или около того.
Спасибо за игру.

Сдача была хорошая! конюшни у города и сапоги на 113 нашел, разбежался, но была нехватка денег+ не было конс и ульев. На второй нашел консу и пару ульев+ схватил нычку драконов. Вообщем набил армии и с 132 начали падать утопки. Свалил несколько , дали на воздушный контроль и кучу фигни, 1 схватил на параметры +5 алл.Под конец недели нашел утопку с кз и красным шаром.На начало недели хотел собрать аотд и несколько ульев, но оппонент хорошо сыграл напав на город, да еще с оковами и тут бился до последнего но параметры атаки были на 20 пунктов выше а защиты на 5-6+ сильная мораль так что без вариантов!
Спасибо за игру!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием