Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 02.03.2009, 00:20
  #8
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

numOne (синий, цитадель, Гурниссон, Гуннар) def FireToSky (красный, крепость, Тазар, Тазар), 2SM4d(3), 147

После всех рестов Гурни пришел без балисты и удачно подвернувшийся Гуннар был выдвинут в папки.
На первой взял вторичку кастла, поставил бигов в ците дома. Гуння получил землю и быстро ее заэкспертил. Дальше шла зачистка двух респов..
На второй пробился и забрал еще одну вторичку - конфла. Спалил в общей сложности 3 консы.
Итого к концу третьей недели 9 ангелов, на 141 бобелил бигов и двинул на пртивника, забрав удачно стоявшую утопу, по пути. Дали гладиус и шапку 4,4.
На 145 - беру главку противника. Рядом заметил крашеную нычку гидр...
На 147 встречаю Тазика - бой.

Войск у Ивана было не меньше моих - 8 ангелов, 9 гидр, под сотню ящеров и пр.., но по параметрам и магии я оказался сильней из-за чего и смог взять верх в поединке.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума