Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7304
Старый 01.11.2017, 16:10
  #7304
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ставки

MerlinTheMagicianНа самом деле покупатель трансляции покупает её как бы тоже за деньги. И авторских прав тут нет и быть не может.
Просто мне странен не сам факт того, что Виталий отказывается стримить. Стримить или нет - личное дело каждого. И профессор Преображенский бы просто сказал: "Не хочу". Но. Тут подспудно идёт намёк на аргументы. И аргументация выглядит на уровне: "обо мне кто-то что-то плохое говорит и кто-то спойлерит". Как бороться со вторым явлением - а оно на стримах, к сожалению, есть, хотя и не часто, - я указал: с помощью реагирующих модеров и взаимной договорённости игроков не читать чаты.
Но игра онлайн в принципе не застрахована от возможностей нарушения правил (да и оффлайн тоже). И фактор доверия, о котором уже сколько раз мусолили, является ключевым. Не доверяешь сопернику - не играй.
Просто складывается из постов Виталия ощущение, что его кто-то обидел ("там уж точно не будет людей которые будут говорить обо мне что то плохое")...

Вот только из за таких как ты уже отпадает желание давать всеобщую трансляцию.жаль ты этого не понимаешь...ты выдишь какую то херню ...в создании этой темы, в моих действиях...тебя что не устравает то?

Я тебе сказал нет желания давать трансу, это не понятно??И это не причины недоверия к Ване, иначе бы я вообще играть не стал. Единственная проблема с ним, это договариваться на игру, в остальном по крайней мере у меня нет с ним проблем.

У тебя притензии к этой теме??с чего такой негатив я не пойму? Я все намного упростил для тех, кто играет на деньги. Каждый может расписать свои интересы,я внесу эту инфу в первый пост. Любой играющий на ставки может зайти прочитать там все и договариваться, без тупого поиска в договариваемся в онлайн 3ку. Игроку который дает инфу о себе тоже проще найти оппа по своим интересам. Чтож тут плохого то? Или может мне кайфово каждый раз эту инфу писать в общей теме и думать прочитает его кто то через 3 часа или нет?
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием