Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Прохождение Кампаний и Карт WoGA
Показать сообщение отдельно
#248
Старый 18.08.2022, 18:59
  #248
^
MortalKombat
📖
Регистрация: 18.08.2022
Сообщения: 1
Регистрация: 18.08.2022
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Прохождение второй миссии в компании WOG

Женёкпройти карту можно сломав ещё три города. Сначала лучше начать с эльфийского замка (его трём войсками из города за гарнизоном) потом в трёх местах нанимаем снайперов(против эльфов их использовать нельзя - они отказываются воевать) со снайперами и с крестьянами(которых великое изобилие вокруг гарнизона) вытераем болото(соответсвенно рушим город) на вопросы горыныча верите или нет можно отвечать как угодно он ничего не сделает(перед эльфийским городом предлагают выпить элексир, но что он меняет я не понял) после уничтожения двух городов идём на юг от болота ищем монаха, который говорит что не пропустит пока ты не сделаешь доброе дело. после посещения монаха исчезает лес около некрополя => идём и рушим его. возвращаемся к монаху и выигрываем.

Проблема с добеганием до гарнизона. У самого получается раз от разу, просто когда спишь около статуи кол-во дней изменяется на 3(до захвата замка) и нужно искать самый короткий путь.

После посещения монаха с некрополем ничего не происходит. К тому же, его охраняют около 50 личей, а потом еще и герой с 21 всех статов и 50+ личей. Мой герой и армия вообще не имеют никаких шансов против них.
Edit: А, понял в чем дело, надо было просто привидений нанять после разрушения Горынычева "города", потом скинуть Горыныча и Кошмара в гарнизон вручную (если в армии привидения, то сами они туда не становятся почему-то, что меня и сбило с толку), ну а дальше размножать привидений и нагибать всех.

Добавлено через 3 часа 41 минуту
Gremlinребята..вопрос дикий..но... может кто сэйвом что ли поделится..вобщем - ЗАКОЛУПАЛАСЬ Я С МОНАХАМИ КВАДРАТИКИ ДВИГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! вроде несложная шарада..когда-то даже проходила ее.... а щас вот.... читы не пашут... кстати раньше работали а после обновления не работают.....
Один из вариантов решения:
3 раза посетить нижнего левого монаха
2 раза посетить верхнего левого монаха
1 раз посетить нижнего правого монаха

Порядок посещения не важен.

Добавлено через 31 минуту
14ZzZzZz88Уважаемые, исходя из выше перечитаного могу заключить, что во второй миссии НУЖНО строить кузницу 100%. НО! Древесины нет! (спрашивается,
зачем было в первой карте ресы собирать, если они не перешли как арты)

Пожалуйста, ответьте внятно кто-нибудь как быть! Уже мозги закипают.
Перезапускай карту, пока дерево не появится на земле.

Добавлено через 22 минуты
YulkaВ кампании жизнь приключений не могу в левом верхнем углу карты, на болоте, убить героя (слишком силен для меня). И дальше ничего сделать не могу... из квестов осталось:
1.найти 40 самоцветов (нашла только 30 и даже обмен на рынке не спасает.
2.найти клевер
3.в подземелье не могу пройти дальше стражей, где требуют разные сферы.

Я в тупике
Помогите, пожалуйста!

Если герой на болоте слишком силен, значит, по ходу прохождения у тебя были потери, либо были приняты неверные решения.
Например, из магии герою нужно выбирать ЗЕМЛЮ и ВОДУ. Вода дает дешевое лечение вначале и молитву - потом (то же самое ускорение, только еще накидывает атаку и защиту). А земля дает замедление, силовое поле и воскрешение - три нереально полезных заклинания, без которых прохождение превратится в ад. В частности, с силовым полем можно убить зеленого дракона без потерь, ну а комментарии насчет воскрешения и замедления вообще излишни.
Также, в городе в логове культистов надо выпить хрень, которая повышает атаку/защиту и снижает магию/знания - все равно магия/знания после определенного значения почти бесполезны, т.к. атакующей магии нет, а 200 маны за глаза хватит на любой бой. Ну и ресурсы всякие собирать.
Насчет драгоценых камней - кажись, просто не нужно тратить их на бесполезные сапоги в логове контрабандистов, тогда насобирать 40 вообще не проблема, и за это дадут лук, который игнорирует штраф за дистанцию (ОЧЕНЬ полезная вещь).
Сферы тебе дают при изучении магии, понятно, что поскольку из 4 школ магии можно выучить только 2, то и 2 места для сфер будут заблокированы в любом случае.
Также советую НЕ брать тактику, вместо нее лучше взять интеллект у ведьмы.
Ну и все, если ты не допускаешь потерь, то к болотному герою приходишь пусть и с не очень большой братвой, но за счет заклинаний, статов и выстрелов без штрафа даже гидры падают на раз-два.

У меня вопрос по поводу 1-й миссии кампании Evil Way Home. Я два замка захватил и превратил в некрополи, врагов всех истребил - что дальше делать? Артефакт лежит на острове, туда ведет телепорт из прохода в левом верхнем углу карты, а как попасть в этот проход-то?
MortalKombat вне форума
Ответить с цитированием