Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 27.12.2017, 13:23
  #58
^
ОгнеярЪ
📖
Регистрация: 26.12.2017
Сообщения: 10
Регистрация: 26.12.2017
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

rruussНовый мод в коллекцио добавить очень легко - подробная инструкция по добавлению имеется в help-е. Могу я добавить в виде фикса, как я уже делал.
Да я честно и не знаю где его искать, просто видел мод альтерантивных существ для Некрополиса на ютубе, плюс картинку в инете.

Щас видео на ютубе не нашёл, но они были в некрополисе и на 7 ур. был здоровый двухголовый скелет, а так вот похожий мод:
https://www.youtube.com/watch?v=Y4Mn7VEdb40
Картинка же непосредственно с существами вот:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: алтеранативный некрополис.png
Просмотров: 96
Размер:	86.8 Кбайт
ID:	52918

ЗЫ: Вчера немного поиграл - глючат ещё порталы если прямо возле них на пробел нажимать (вылетает), но если хоть на шаг отступить от портала и заново подойти всё нормально)
Из забавного могу скинуть скрин где Паладины наездники имеют тело новых джинов (хотя они всё равно считаются системой паладинами наездниками и озвучка от них - скорее всего частный случай сбоя системы при генерации карты, так как видел на карте тех же самых существ с нормальным изображением).
А так в принципе всё нормально - вчера поставил максимальную карту и 8 новых замков игрокам выбрал, потом немного поиграл, вроде всё в порядке. По крайней мере я ещё настолько большую и рабочую сборку не видел. Единственное при игре помучался немного с порталами, но как разобрался с данной проблемой всё нормализовалось.
ОгнеярЪ вне форума
Ответить с цитированием