Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосования по изменению Правил.
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 07.12.2009, 15:43
  #34
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосования по изменению Правил.

Wlk777Хоть убей не вижу логики никакой.
5 раз убивал
Если именно подумать и поискать логику, а не абстрагироваться от своей ИМХИ - то найти можно, но в данном случае придется добавить пару наводящих фраз:
1) Зачем запрещать то, что придумали разработчики? где элемент рендома?
2) А вот кол-во монстров можно обсудить, я лично считаю что +5 монстров 7-го лвл это баг, идущий кстати ещё с 1-х Героев (кто знаком с 1-кой понимают что там этот баг более ярко выражен)
3) Я например считаю что вполне справедливо если разрешить покупать из доп прироста только тот, который является базовому приросту этого юнита (2 для всех 6-ти уровневых монстров и для фенов и по 1 для остальных семи-левелников).
4) Вероятность выпадения недели конкретного монстра равна примерно 1 к 140 (9 замков х 14 видов существ)
5) У меня есть мнение, что выпадение недели влияющей на прирост монстров чаще случается на 211 чем на 3-х предшествующих неделях (121 131 141)
Из пунктов 4 и 5, а также наличия большого числа недель не приносящих никакие бонусы можно получить истинную вероятность выпадения недели конкретного монстра которая в 10-ки раз меньше чем конса 1-ка возле замка.
вывод: Из двух зол я выбираю наименьшее.
Alex_R вне форума