Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[176x176]: "Залив судьбы" - Subjugator
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 29.04.2017, 09:13
  #36
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [176х176] "Залив судьбы" - "The bay of fate"

Rambo1969Буду стараться вылезти из 7 недель
Так и вылез - в итоге получилось 47 дней. Прилагаю реплеи некоторых боев: проходы через драконов арката и фенов, а так же бои с ГГ людёв и гномов, орки ничего интересного показать не смогли, а диманы, когда мой ГГ на них свалился, были настолько неразвиты что с ними биться было в разы проще чем с нейтралами их окружавшими

Думаю что с результата можно сбросить еще неделю, если после выхода на верх второго героя с основными силами пускать не в след первому для поддержки (ибо ГГ способен справится с большей частью городов и застав парой десятков ловчих), а навстречу то есть через другую береговую заставу (гномью).
Впечатление о карте остались очень хорошие - великолепный дизайн и хорошая компоновка, за что огромное спасибо ее автору.
(Единственное, что утомило - долгое плаванье, ибо нишьтяки которые можно поиметь в морских боях уже мало интересны - денег и других ресурсов и так в избытке, а тратить пять дней на тупое покорение пространства - муторно).
Обязательно, когда будет время, пройду ее за диманов, и за орду (жаль нельзя за светлых ушастых сыграть).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безимени-1.jpg
Просмотров: 43
Размер:	144.6 Кбайт
ID:	49049  
Вложения
Тип файла: sav gomik.sav (311.0 Кбайт, 11 просмотров)
Тип файла: sav FEN.sav (306.4 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: sav arkat .sav (329.9 Кбайт, 6 просмотров)
Тип файла: sav vitek.sav (310.0 Кбайт, 4 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием