Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 26.10.2011, 11:52
  #18
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]

Прошел на сложном, проблем не испытал. После взятия лесопилки - шел наверх.

Обязательно как можно быстрее посетить телепорты и уничтожить замки инферно под землей!!! - иначе их прирост будет превосходить ваш. С учетом фортов и внешних построек - раз эдак в 10
Контролировать всю поверхность, а только потом идти под землю - неверная стратегия. На сложном точно не прокатит.

В нижний замок слева ко мне пришли только на 3 неделе, к тому времени я уже закончил наверху и прыгнул обратно в первый замок. Проблем с тем, что прут с 2 сторон, не испытал.

В конце воспользовался тупостью ИИ - при подходе к замку с жирным войском, выносил героя в воротах и заканчивал день. На следующий день комп покупал нового "вратаря" и делился с ним немаленькой частью армии. 3-4 дня и можно замок брать почти без потерь.
Занимался этим исключительно в целях экономии времени и нервов, на автобое, к тому времени основные стратегические задачи были решены, замков и фортов у меня было больше, не хотелось мотаться копить войско.

Пропускал дни только перед битвой с Уриэлем. Денег на полный выкуп войска так и не собрал.
Зато при этом чисто случайно получил достижение "Праздник жизни" - не убивать никого в неделю фестивалей ))))))))))))))))
Supric вне форума
Ответить с цитированием