Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NAF - Новые артефакты с уникальными свойствами
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 30.01.2017, 15:44
  #19
^
mrHalfer
 
Аватар для mrHalfer
📖
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Московская область
Сообщения: 109
Отправить сообщение для  mrHalfer с помощью ICQ
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Московская область
Сообщения: 109
Отправить сообщение для  mrHalfer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: NAF - Новые артефакты с уникальными свойствами

riding1.Почему?
2.для личного пользования,и это не имба.
3. возможно ли сделать артефакт,индивидуальным для каждой расы, и возможно ли добавить умения юнита в артефакт и привязать этот артефакт к определённому грейду или к фракции?
4 Кто делай новый грейд(ewa)?
1. Что почему? Почему имбаланс нельзя? Потому что это имбаланс ))
2. Пока не расскажете, что хотите, я все равно не смогу понять, что в нем такого особенного. И не понятно выражение "для личного пользования". Это значит, что этот арт сделать только для вас, не включать в версию модификации "для всех"?
3. Да, можно делать разное влияние артефакта на разные фракции. Дальше не понятно - как выхотите привязать умение юнита к герою? Напишите пример.
4. Лучше спрашивать в теме EWA. Но раз уж спросили. Существ делал Fauch с чьей то помощью и еще 7 существ взяты из кампании RedHeavenHero "Империя Единорога". Кто делал существ для этой кампании не знаю.

Добавлено через 1 минуту
DyrmanА можно сыграть ведь мульт. карту. Только одному, против недоИИ, например

Забронировать 60 артов и ещё 40 оставить под прочие нужды например. Слишком большое количество, с одной стороны, тоже не всегда хорошо. Но хотелось бы добавления ещё одного байта
Начнем с нормальных артов, а там, если скучно станет, будем думать добавлять ли расширенную версию Надо сначала пережить первые моменты, когда предложений может поступать много и не в тему, потом бум спадет и будет проще ))

По поводу 65535 штук ID я согласен, что это через чур, но никто же не говорит их все использовать
mrHalfer вне форума
Ответить с цитированием