Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение по Looser-у
Показать сообщение отдельно
#109
Старый 21.04.2010, 21:44
  #109
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Ну, нафлудили как обычно. Всем и так понятно - кто хочет считерить тот найдет способы, и даже более того, читеры неизбежно будут появляться, пора с этим смириться. Зачем опять эту воду лить в семисотый раз? Все что нужно в таких ситуациях - это железная длань правосудия, которая будет появляться и ставить точку. Случай то 100%, что тут доказывать?
По части реакции масс для меня очень показателен случай Джеде, где многие до последнего упирались и не хотели верить (т.е. хотели верить в лучшее), хотя читерство было очевиднейшее. Сам же виновник всегда будет отмазывается до последнего, ВСЕГДА!
Что я хочу сказать: пора уже научиться модерам в подобных ситуациях действовать жестко - влепил метку, оповестил форум - все свободны! А лишний флуд удалять.
П.с. Не понимаю при чем здесь команда Лузера? Отвечать должен только он (в данном случае проставить по выигранным партиям ему лузы), не надо поносить остальных, даже косвенно! Акститесь!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума