Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Московский отборочник
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 13.10.2009, 03:05
  #10
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

KashРаз хочется - пожалуйста.
Идея была бы интересной, НО судья просто закалибется. Попробуйте ради интересу сделать штук 10 нормальных генераций хотя бы одной любой пары замков, скажем рампарт-данж или кастл-рампарт и убедитесь. Я такие эксперименты проводил и уверен в том, что это почти нереально. По крайней мере, либо времени и старания у этого бедолаги должно быть дофига, либо он сделает не стараясь и результата не будет. ИМХО огромный минус

некто известный в геройских кругах как wic под это дело вроде как подписался))))))

в свою очередь я готов на бартер нагенерить ему для турнира питерского
да и по-любому даже 10 мин на генерацию и экспресс-тест (а при должной сноровке, преобретаемой с опытом имхо и меньше)) явно предпочтительнее, чем часы рестартов двоих игроков
к тому же с рестартами по встрече можно стартовать бесконечно (что кстати было в Мичуринске! )

ну а для финалов можно и подбалансить посильнее, хотя считаю, что на рандоме прежде всего -- это баланс вариантов, но по крайней мере откровенно кривые расклады по нычкам-ульям-консервам-утопам (в основном в плане добегания)) не включать в финальный пул сейвов......
wowa вне форума