Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Наследие Шантири" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#87
Старый 09.08.2022, 12:30
  #87
^
xakosha
📖
Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 11
Радость
Re: Сценарий[M]: "Наследие Шантири" - AlekseyS

FedorOFF_IncДоброго времени суток! Игрок я нубоватый, но после прохождения первой части (которая мне очень понравилась, проходил на герое, испытывая немало сложностей) захотелось играть всю серию карт. Но вот тут, на второй части, столкнулся с проблемой: после того, как все таки покончил с орками (а заняло это 6 игровых месяцев), из канализации выползли два "сантехника" темных эльфов, у каждого из которых по 400 черных драконов, 300 владычиц тени и т.д. Да и статы у героев в 2-3 раза выше моих. Это нормально? Я слишком затянул или что? Просто у меня армия к этому времени около 50 громовержцев, 70 ракшас и далее по нисходящей


хо-хо-хо, какая знакомая ситуация)) Так же проходил карту, где-то там на 6-7 месяце избавился от орков, вышли двое из ларца, одинаковы с лица по 300 черных драконов у каждого, но Призыв меня спас, сразу при осаде сносишь катапульту и дальше стены раскастовываешь, главное чтобы твою тележку не уничтожили скрины приложил

ЗЫ Вообще печально, что автор перестал делать карты, очень интересные получались сценарии, КМК
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  fuck_it.jpg
Просмотров: 27
Размер:	663.4 Кбайт
ID:	67802  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  fuck_it_2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	686.8 Кбайт
ID:	67803  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  fuck_it_3.jpg
Просмотров: 17
Размер:	428.6 Кбайт
ID:	67804  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  fuck_it_4.jpg
Просмотров: 18
Размер:	574.8 Кбайт
ID:	67805  
xakosha вне форума
Ответить с цитированием