Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 26.06.2014, 11:44
  #45
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Осталось 5 дней до конца регистрации.

Сейчас оформлены заявки от 30 игроков. Актуальный на 26.06. на 11-00 мск список я поместил во второй пост этой темы. Проверьте наличие вашей заявки. Если вас нет в списке, значит вы не читали первый пост темы.
Сейчас орги занимаются формированием списка участников, поэтому в ближайшее время я буду активировать заявки и игроки будут появляться в списке в начале темы. В период 1-4 июля 2014 года всем зарегистрированным участникам необходимо выйти на связь с Roger DAltavilla и подтвердить, что вы живы и готовы играть и не исчезать.

Сегодня я активировал часть заявок от тех игроков, с которыми Roger DAltavilla уже пообщался и к кому вопросов нет:
Erutan Rivol - также можно подать заявку в "Два сезона", очень подробные и интересные рапорты.
Little - надеемся, что будет все норм со здоровьем, и все будет в срок.
H2SO4 - GL!
Night Troll - удачи!
Simon5760 - мегамонстр, проходишь с мылом по дате реги, один из основных претендентов на победу.
Pupa - давняя дата реги, однако активно начал играть лишь в ноябре 2013 года, до этого перерыв более полугода.
SP_SkyLine - удачи!
Spinhead - удачи!

Отказы и снятия:
Graf_Bananov - регистрация на WT больше года, высокий уровень игры.
Cincinnat - заявка аннулирована по просьбе игрока.

Как только будет свободная минутка, продолжу.

Вопросы по заявкам и форуму - ко мне, вопросы по участию - к Roger DAltavillа.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием