Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение героев 4
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 28.12.2007, 19:05
  #134
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

Может повторюсь (по-моему где-то я уже это писал), но выход тройки для меня прошел практически незаметно. В отличие от 4-ки, которую я ждал практически со времени анонса и до момента выхода (если не ошибаюсь около лет трех(?), а может и больше), затем купил первый же попавшийся диск (пиратский, на английском языке) и играл не отрываясь о-о-очень долго (почти как в 2-ку, может даже столько же). Эта игра (опять же в отличие от 3-ки) вполне оправдала мои ожидания, так что претензии 4-ко(ка?)-ненавистников я ну вообще не понимаю. Ну как можно ругать хорошую игру только за то, что она не похожа на предвдущую? По-моему, это нонсенс (как минимум), а скорее всего - незнание предмета, о котором говоришь. То есть (опять же на мой взгляд) те кто ругает 4-ку скорее всего в нее просто как следует не играли.
PS. Фанов 3-ки попрошу не обижаться, так как я против этой игры ничего не имею (кроме того, что она весьма вторична после 2-ки и отнюдь не вершина жанра, как многие считают, а всего лишь работа над ошибками).
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием