Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] БЛИЦ-ТУРНИР
Показать сообщение отдельно
#182
Старый 19.05.2007, 12:32
  #182
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Kamikaze;90652[/u]Короче говоря факт то, что Монер ВСЕГДА бегает в первый день дальше всех. А если перекупить героя снова (после увольнения), то базовая армия расчитывается как один юнит первого уровня.
Короче я ничо не понял о каких фактах и доках вы говорите с Amber Soler-ом. На практике выходит что и Десса и Монер в конкретной этой задаче ХОДЯТ ОДИНАКОВО. Я проверил это следующим способом по имеющимся у меня со своего прохождения сейвам. Провел Дессу по маршруту на нефтяную вышку. По дороге она собрала все имеющиеся ресурсы на этом пути и возле нефти. Встала на шахте. Больше не мог сделать ход ей никуда. Провел Монера ТОЧНО ТАКЖЕ. Резальт по ходу тот же. Он сделал то же самое что и Десса, стоит на шахте нефтяной и не может никуда двинуться. Где же на практике мне использовать теоретическое преимущество Монера по ходу на Практике ???

Добавлено через 9 минут
Dmitry_A_S;90633Полно Вам, времени необходимо не так много, как кажется на первый взгляд.
Дык потом будет следовать описание на 47 страницах Блиц-турнир это такой турнир, что прохождение тура занимет времени меньше, чем описание прохождения
IronAxe вне форума