Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тема для Реплеев (Replays)
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 05.03.2009, 21:06
  #16
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Ора-Витторио, много-много неверных ходов за Витю и вообще репка из разряда так себе. Но на этом примере можно увидеть как все-таки необходимо играть за Ору.

ибба-Аксель, все-таки очень интересная пара - сумашедшая пара. Ибба имеет некоторое преимущество, но его нужно еще суметь воплотить. как я уже писал если Аксель выигрывает, то делает это очень красиво)

Ора-Раззак, раньше (1.6, 2.1) эта пара была просто супер, пальчики оближешь с небольшим преимуществом Раззака. Сейчас-же честно скажу не знаю, видимо преимущество Раззака сохраняется.

Инсценировка пары Аксель-Оссир, вроде не особо ошибался Оссир, ан нет Акс его порубил. Хотя Оссир безусловно посильнее будет.

Еще одна пара, Витя-Аксель на этот раз с очень сильным игроком DOMOVOY. Он все же сделал пару-тройку ошибок (видимо мало тестил эту пару), чем я и воспользовался, смотрите реплей и изучайте нюансы, а их тут предостаточно.

Аксель-Дейдра, как оказалось, тоже достаточно интересная пара, с интересными нюансами. Как обычно Акс делает все красиво и непринужденно, оппонент нервно следит за линейкой и старается не делать ошибок. Здесь это (не делать ошибки) достаточно сложно. Кальмарис допустил грубейшие ошибки и слил в середине партии.

Еще одна пара из разряда: я знаю точно невозможное возможно) Анвен-Дираель. Дира может очень так неплохо зацепится за победу. Соперник делал ошибки,а мне довольно долго не шла удача, за всю игру она мне выпала всего раза два-три. Впринципе одного раза вполне хватило)
Вложения
Тип файла: sav Jhora_ildaryk_vs._Vittorio_ALEXey_1979.sav (323.3 Кбайт, 185 просмотров)
Тип файла: sav Klaus_ildaryk_vs._Ibba_Sahar88.sav (327.8 Кбайт, 171 просмотров)
Тип файла: sav Razzak_xxVetosxxx_vs._Jhora_TOHAP.sav (328.2 Кбайт, 176 просмотров)
Тип файла: sav Klaus_vs._Ossir.sav (332.9 Кбайт, 169 просмотров)
Тип файла: sav Vittorio_DOMOVOY_vs._Klaus_ildaryk.sav (323.6 Кбайт, 186 просмотров)
Тип файла: sav Deydra_Calmaris1980_vs._Klaus_TOHAP.sav (314.2 Кбайт, 185 просмотров)
Тип файла: sav Dirael_TOHAP_vs._Anven_momokl.sav (319.5 Кбайт, 172 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием