Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 23.09.2007, 17:16
  #94
^
badping
 
Аватар для badping
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)

Я тоже думаю, что всё решает случай... ИМХО, и Некрополис, и Башня в начале игры зависят от наличия поблизости ресурсов (в особенности - сера, драг. камни и кристаллы). По поводу Башни всегда были осмнения - удастся ли построть Башню Магов или нет - вот в чём вопрос. Несмотря на то, что "синие" гремлины стреляют, стрелки из них, по сути, никудышные. Из юнитов 1-3 уровня хороши, пожалуй, только големы из-за своей природной сопротивляемости к магии и довольно большого кол-ва жизней. Правда, и ходят они медленно, и в случае, если стрелков в армии не останется, то слишком уж долго бежать ими через всё поле...

У Сопряжения с этим всё-таки слегка попроще: можно без особых проблем сделать стрелков (Элементали грома) и в бою играть, что называется, "от обороны" - в особенности против Некрополя, где получение стрелков связано с определёнными проблемами...
К тому же, среди этих "чародейских" замков у магов Сопряжения, пожалуй, самые лучшие стартовые характеристики (если не ошибаюсь, 0-0-3-3).

Поэтому мой хит-парад выглядит так:
-Сопряжение
-Некросы
-Башня
badping вне форума
Ответить с цитированием