Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика против некромантов
Показать сообщение отдельно
#155
Старый 08.10.2008, 13:40
  #155
^
BlackSerge
 
Аватар для BlackSerge
📖
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: Тактика против некромантов

Lider1;199397Это пустой базар. Ничего не стоящий. Чтобы осознать на самом деле какой ты "гуру", сыграй в онлайн, и ты поймешь какой силой обладают большинство игроков. И естественно принципиально пересмотришь свое мнение в плане качества своей игры.

А 9 лет с компом или 90, не имеет абсолютно никакой разницы.

БЕЗ ОБИД.
Человек играющий 9 летс компьтером в 1 игры мягко говоря очень настойчивый я играю с людьми с 1 части героев,онлайн сыграю щас на работе гпрс не позволит а дома сыграю как будет время, не сомневаюсь что узнаю много нового

Добавлено через 3 минуты
Dirty_Player;199329Если набрать около 7 атаки + навык Экспертное Нападение, а так же использовать такое заклинание великолепеное, как благословение, то 200 аццких троглодитов складывают пачку из 30 грифонов с одного удара (а если подкачаться ещё или троглодитов чуток найти, то можно и 40 бахнуть с одного удара)!!! Вот вам и математика!!!
Важен резкий старт, т.к. закончить игру можно очень быстро! И самое главное. +1 скорости трогладита в начале в 100 раз круче чем +1 скорость минотавра потом!
понятно,спасибо за обьяснение
еще 1 не обьясниш прочел правила, каким фигом некрос набирает 3-4к скелетов на второй месяц если им запретили все что токо можно?(если можно так же популярно)

Добавлено через 6 минут
Oelm;199393Наверное тебя огорчает, то что здесь все подряд не соглашаются признать состоятельность твоей тактики, но придется продолжить. Во-первых , к сожалению армия у некроманта в 3-4 тыс. скелетов на втором месяце это актуальная реальность. Это если не использовать вампиров лордов, которых запрещают в турнирах. Во-вторых, твоя тактика не выдерживает никакой критики, при любом уровне сложности карты, при игре против ЧЕЛОВЕКА а не компа она абсолютно не состоятельна. Хочешь разобраться в чем именно, почитай разную информацию на форуме, в том числе и школа начального мастерства. Ну и наконец здесь постят разные по своему уровню игроки, и в частности советую прислушаться к тому что пишет Forrest, который является одним из сильнейших игроков онлайн 3-их героев в мире. И если ты ему возражаешь, то все таки обосновывай свою позицию на конкретике, потому как иначе это путая трата места форума. Удачи.
очень огорчает я почти плачу )) годы ушли впустую) на самом деле просто видимо уровень соперников сказываеться те с кем я играл раньше были немного послабее и утопы на 1 неделе не месили я предложил тактику мне обьяснили чем моя хуже предложеной я понял не совсем согласен но понял
BlackSerge вне форума
Ответить с цитированием