Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 28.10.2011, 03:20
  #12
^
axelle
📖
Регистрация: 07.08.2010
Сообщения: 8
Регистрация: 07.08.2010
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

Патетическая ... китайские Mod (который выступает за Lowk конечно) запретил мне размещать, потому что я поддерживается PIT. Кажется, что большинство людей на том, что китайские доска объявлений не понимают, что веселиться является более важным, чем победа.

Это забавно, потому что он перечислил причины для запрета меня "сделать китайский выглядеть плохо путем размещения на русском форумах". Итак, позвольте мне задать вам вопрос: действительно ли мои сообщения заставить вас думать, хуже китайцев?

Pathetic...a Chinese Mod (who is in favor of Lowk of course) banned me from posting because I supported PIT. It seems that most people on that Chinese message board don't understand that having fun is more important than winning.

It is funny because the reason he listed for banning me is "making Chinese look bad by posting on the Russian forums". So let me ask you a question: did my posts make you think worse of the Chinese people?
axelle вне форума