Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Возрожденный" - Markel the Imperor
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 05.04.2016, 18:22
  #67
^
Markel the Imperor
 
Аватар для Markel the Imperor
📖
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
По умолчанию
Re: [S] "Возрожденный" - "New_life"

версия 1.4



1) Перекрыт доступ ИИ к могиле Стефана, хижине Ведьмы, и декоративному лепрекону, чтобы он не начинал плясать вокруг них
2) Исправлен баг с сапогами Дункана( если герой сидел в замке, и отбивал первую атаку Дункана, сапоги не давали и скрипт вылетал). маловероятен, но существовал.
3) Исправлен (я очень надеюсь) баг со сменой всех владельцев, который вылезши мог оборвать скрипт
4) При убийстве Эразиала гарнизоном задание о поимке все равно засчитывается, а Николасу дается его кольцо.
5) Усилены заставы - к Дункану и Демонам, так что совсем нахрапом их слить не получится.
6) Том магии Света теперь выдается на острове , а том магии Хаоса лежит в храме.
7) Ментор теперь не Хоттабыч а Энт, и сидит на болоте, дабы его не беспокоили слишком часто.
8) Дункан усилен.
9) Демоны усилены
10) Первый Глен приходит пораньше, а Экзорцисты- попозже.
11) Для Вампиризма нужно 150 любых вампиров
12) Призраки улучшают некромантию аккуратнее( если есть д. связь и искусная некромантия, дают Крик Банши, или же вечное рабство, если и крик есть. Если некромантия полностью освоена- повышают уровень)
13) Хижина Ведьмы теперь рандомно обучает - Свету( без заклинаний), Логистике, Чародейству, Удаче. Чему именно - определяется перед игрой.
14) Исправлен баг со Слезой.
15) Если всех реальных гидр убить - призванные исчезают
16) Личи перед городом дают бафф на передвижение, чтобы можно было основать город в любом случае, даже если день последний и не успеваешь


Добавлено через 1 минуту
Eleondorа я делал светлого некра.
круто бывает - масс защита+атака+благо+удача=уххх

Полностью поддерживаю. Светлые некры рулят.
__________________
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Markel the Imperor вне форума
Ответить с цитированием