Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Показать сообщение отдельно
#1850
Старый 10.07.2016, 01:41
  #1850
^
ElcJinete
📖
Регистрация: 06.07.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 06.07.2016
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Такой вопрос... в общем, я давний фанат героев меча и магии во имя богов, не знаю что там с версиями, но очень давно у меня был этот самый диск героев меча и магии во имя богов, такой зеленый, может кто видел, ну так вот, сам вопрос, очень давно я играл не только в компании на этом диске, но и различные сценарии, во всех тех WOG'ах которые я скачивал этих сценариев не оказывалось (ну кроме одного - пещера герфлекса), там было очень интересных, написанных ERM'ом разнообразных сценариев, да и просто неординарных, в которые интересно поиграть, хотелось бы как-нибудь эти сценарии вернуть... могу привести пару примеров, один из сценариев - можно играть за варвара или мага, у каждого из них есть небольшой островок на котором расположен замок, врата ключника и портал для того что бы попасть к своему сопернику, при этом расположены там же и палатки ключника, т.е. попасть к соседу без его согласия не получится, посередине островка куда выходят порталы есть врата под землю, там же стоит тьма големов ну и т.п., может кто-то вспомнит, скажет где подобные достать - заранее благодарен и еще буду рад если есть какая то возможность скачать полные компании WOG'a ибо там посередине компания с рисунками драконов была с какой то ошибкой, в общем в нее не поиграешь,а оставшиеся она блокирует... прошу помогите, очень хочется понастальгировать теми сценариями, да и вообще они интересные. Если нужны будут еще примеры сценариев, обращайтесь, все что вспомню скажу.
ElcJinete вне форума
Ответить с цитированием