Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 13.12.2007, 15:09
  #23
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Многоуважаемые коллеги!
Я очень значительно отредактировал Ваши посты.
Данный раздел, честно говоря, не предназначен для подобных диалогов. Однако из всех правил могут быть исключения, и, если все заинтересованные стороны выскажут такое пожелание, я создам тему типа "Герои вторых героев" или "Окологеройские разговоры: обсуждение прошедших турниров и взаимодействия игроков". Хотя, учитывая наличие на форуме раздела "Флуд" это будет не лучшим модераторским решением.

Ещё раз по сути проблемы.
Возможно моё мнение покажется несколько отвлечённым, но ... Сейчас нас, любителей вторых героев, остаётся уже не так много. Пополнение поступает в основном за счёт наших подрастающих сыновей, но и это не такое уж большое количество ... Деятельность игроков крайне важна для самого существования игры. И эта деятельность может быть различной: просветительская-популяризаторская деятельность (например, моя и Catch), скандальные и провокационные выступления в защиту вторых героев (у меня в один момент на портале было 5 туч - тем, кто меня знает, в это трудно поверить, и тем не менее. Зато после этого Верховный наконец вроде понял, что надо либо переименовывать портал, добавив цифру 3 в середину названия либо признать существование других героев кроме третьих), мощная и сильная игра (Dust, Deep Mike, Lion Star, Captain, Gynnar, Horn, наш топовый игрок vbn, и многие другие, помню практически всех), разработка программного обеспечения для проведения турниров (огромнейший респект Great Genius).
Ребята, ваши посты сохраняются, перечитываются, пересылаются друзьям и т.п. Я каждые пару месяцев перечитываю пост Deep Mike в школе, регулярно возвращаюсь к ошеломительному прохождению v1, прохождениям Captain и GreatGenius, Horn и Deep Mike, многих других.

Давайте посмотрим на вещи реально. Horn почти перестал играть во вторые. Great Genius тоже. Где Havr? Где Melkor? Да и многие из нас играют всё реже и реже: семьи, работа, дела ... Геройский мир проиграет от отсутствия сильных игроков. А если уйдёт большинство - всё может рассыпаться ...

Большое спасибо за внимание к нашему форуму. Я попытаюсь сделать так, чтобы вам было приятно сюда заходить, чтобы и игра и общение доставляла вам радость.

Давайте попробуем не заострять внимание на бывших ранее конфликтах, а объективное судейство я гарантирую.

До встречи на турнире, стартуем завтра!

Надеюсь на понимание, с искренним уважением к упомянутым в посте, извините о ком не сказал - я вас помню ...
Модератор.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием