Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 25.06.2008, 19:33
  #10
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V

ДраккошкаДраконы больше всего впечатлили изумрудные (классический апгрейд). Самые симпатичные из светлоэльфийских дракош, на мой взгляд
Как по мне, так новенькие драконы получше будут. А вот изумрудные нравятся в несколько другом варианте, перекрашенные в золото Я разместил недавно этот мод, смотреть здесь.
ДраккошкаВладыки, дьяволы и демоны всех мастей и версий.
По-моему, демоны (2-ой левел) несуразно как-то выглядят. Впрочем, это соответствует их боевым качествам. Мясо есть мясо 6-ой левел - довольно внушительный народ, особенно, отродья (кажется их так зовут. Альтернативный апгрейд, вообщем). Дьяволы больше на cg-артах нравятся, там они выглядят действительно зловеще.
ДраккошкаХороши дракончики. Хотя похожи на динозавриков
Ага, тираннозавр в представлении археологов в начале 20 века Прекрасно проработанная анимация. Одно из самых удачных существ в игре, ИМХО. А вот альтгрейд какой-то не такой получился <_<
ДраккошкаАнгелицы получились красиво. В ХоММ 5 разработчики отошли от стереотипных бородатых дядек, что вышло то вышло, но вышло ИМХО мил
Есть и такое Несмотря на то, что меч они держат абсолютно непонятным образом, выглядят здорово, я уже вроде писал об этом Разработчики действительно сделали их оригинальными по сравнению с другими частями.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием