Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 28.06.2008, 16:18
  #15
^
DungeonLord
 
Аватар для DungeonLord
📖
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: http://forum.heroesworld.ru/
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  DungeonLord с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: http://forum.heroesworld.ru/
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  DungeonLord с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V

1.Ассассины, ловчие(ну очень хорошо проработанные ) и Чёрные драконы (Шипы вызывают умиление) ещё сюда отнесу всех Личей и архиличей (ВЫСШИЙ КЛАСС!!!)
2.Ярлы, таны, хозяева медведей (мне всегда нравились северяне [восток ненавижу] и циклопы (красиво вообще орки очень интересная раса, да и вид не подкачал они такими и должны быть ведь кочевники! Что, неужели все думали, что это будут красиво одетые рыцари или горцы???? ) и кентавры
3.Танцующие с ветром(просто красиво вписываются и нет таких уродливых узоров как у танцующих со смертью) и шаманки
4.Фурии (альтабгрейт не очень) на это место также стоит поставить Друидов они очень реалистично выгледят
5.Все юниты демонов (Особенно Архидемоны)
6.Драконы Арката
7.Беловолосые вампиры (непомню как их там точно)
8.Призраки
9.Остальные юниты некров
10. Юниты ордена порядка (все кроме крестьян)
11. Единороги (ничо так можно сюда поставить)
12.Раджа рашкас (и красные раджи) они среди магов самые такие красивые на мой взгляд
13. Остальные юниты магов
14.Колоссы , титаны и громовержцы (вообще не нравятся особенно причёски и анимация пинков тупая )

Вот это мои мнения , лично мои
__________________
Играешь за Dungeon. Стань настоящим Тёмным эльфом, стань одним из нас. Dungeon'sRangers на HeroesWorld

DarkGod

Adun Toridas и это не конец....
Играешь за Dungeon. Стань настоящим Тёмным эльфом, стань одним из нас. Dungeon'sRangers на HeroesWorld

DarkGod

Adun Toridas и это не конец....
DungeonLord вне форума
Ответить с цитированием