Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 21.04.2008, 23:31
  #51
^
T@mar@
 
Аватар для T@mar@
📖
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

ValgallaWolf;155790Я вот недавно орой нимуса снес (на рандоме попалась) Вот она против него решает...По крайней мере я выиграл с завидным преимуществом в големов..Тока успеваю арму кидать, тока тумбочек уберите от своих войск куда нить к чужим

вообще только Ора помойму его и рубит с вероятностью 90 процентов с армагеддоном... эт точно... Карли уже с возможностью фифти - фифти... против Айрис очень не люблю играть... один раз попалось на рандоме Айрис-Айрис... еле-еле победу вытянула... всегда играю теперь на рандоме - ибо героев уже разобрала досконально... а тупые иностранцы постоянно заходят выбирают Нимуса или Карли и жмут на начало... хотя у меня стоит нейтралка... бесит порой...
Точно помню, что против Айрис Джалибом нельзя использовать призыв - там зеркалка у неё рулит...
чернокнижники мне оба нравятся (Л. и Синитар)... если Летос травит почти всю армию и лазутчиков объединить то можно побиться интересно (если не некр)...
почему то на рандоме мне постоянно в 40% случаев выпадает Гаруна - уже не знаю куда от этой дамочки деваться один раз, подряд 3 раза выпадала
T@mar@ вне форума
Ответить с цитированием