Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Четыре загадочных артефакта
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 13.05.2007, 18:34
  #4
^
InSighter
 
Аватар для InSighter
📖
Регистрация: 10.04.2007
Сообщения: 14
Регистрация: 10.04.2007
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Четыре загадочных артефакта

Ple-Sen;88966Зеркало медуз иммунитет к окаминению, квест сдещь друиду который вроде живет в Баракаде.
То есть Зеркало еще кому-то нести надо? Я помню, когда проходил игрушку лет 5 назад, надел Зеркало - так у меня этого чара почти постоянно стали окаменять - я обрадовался, что есть в игре еще один подвох.. У меня, собственно, сразу к этому амулету не было доверия. Уж больно подозрительно выглядит надпись на нем "Жаль, что у нас его не было раньше"...

Насчет кольца призраков - стал замечать, что если его надеть, то буквально в следующий визит в на локацию с Курганами обнавляются все монстры, типа призраков и гогов и руда снова появляется... Но действие сие - не факт.

А с кольцом Фей вообще какая-то мистика.
Я в "Буковской" версии игры его надел - и у меня на всех локациях, куда я прихожу стала "расти" ртуть и синие поганки...
Может это с кольцом никак не связано, может это баг... но лучше, если б это была фишка игры (правда, я еще и деревья злые в Туларене не ударил ни разу - а ощущение есть, что именно ресурсы с Туларенской локации мне на все остальные копируются)...

А вы с подобным сталкивались?
InSighter вне форума
Ответить с цитированием