Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Возвращение текстуры Рыцарей-Отступников из Владык Севера.
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 03.07.2016, 13:33
  #4
^
PlushRabbitHarvey
 
Аватар для PlushRabbitHarvey
📖
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Возвращение текстуры Рыцарей-Отступников из Владык Севера.

FrozensoullВы заменили только текстуру существа, но этого мало. За то, как текстура будет "натягиваться" на существо, отвечает его геометрия. Для того, чтобы юнит отображался корректно, вам нужно заменить не только текстуру, но и файл геометрии из Владык Севера.



В этом нет ничего сложного , проделайте все операции указанные мною и создайте zip архив с изменениями, сохраняя структурность пути, т.е например нужный файл, который нужно изменить, хранится в пути data.pak\Characters\Creatures\.... , то ваш архив должен в себя включать папки Characters\Creatures\...\ изменяемый файл. Затем смените расширение файла zip в h5u .


P.S ваши прикрепленные изображения не отображаются.
спасибо, только я немного нубик в этом деле, ну... то есть, я да, играю в игру не первый год, но до прошлого года даже понятия не имел, что там есть редактор, и еще не совсем понимаю, что к чему.. ^^"
можете точнее опиcать? :3
и да.. если это чем-то поможет, я заменял не только файлы с расширениями (texture).dds еще и .xdb
но я не могу найти папку с геометрией именно Renegade она находится в data.pak?

ну.. на счет картинок.. я не знаю почему, но у меня все видно

Добавлено через 1 минуту
psatkhaНу собственно говоря, они такие и есть, и у Вас стоит МОД в явном виде или вшит в какую-то карту!
модов у меня никаких не стоит, разве что на HD ренден текстур рельефа и всяких двеллов, а так, модов на изменение текстур героев и существ нет
PlushRabbitHarvey вне форума
Ответить с цитированием