Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Возвращение текстуры Рыцарей-Отступников из Владык Севера.
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 03.07.2016, 16:50
  #11
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Возвращение текстуры Рыцарей-Отступников из Владык Севера.

PlushRabbitHarveyну уж извините, что такой даун ничего не понимающий в этом.. но опять же, для меня это все пока ново :3
зачем мне ренегаты без флага? потому, что мне флаг не очень нравится, как по мне он не очень-то и красивый, ладно флаг с Грифоном у обычных Рыцарей, но этот какой-то не айс, мне не нравится, да и без него они выглядят компактнее, нежели с огроменным знамением
но опять же, это только мое мнение~

Ну коли Вы видите в игре ренегатов с флагом на котором изображена голова Сокола, то значит у Вас всё-же имеется либо UVH-Haven полностью, либо его часть!

Кстати, ссылочка на русскоязычную версию UVH-Haven снова доступна для скачивания! Единственно, что там контент от 17.01.2012 и он уже не будет обновляться в рамках UVH, так как все мои наработки были перенесены в проект NHF и в рамках которого было выполнено очень много изменений визуального вида героев фракции "Орден Порядка", "Некрополис" ну и по одному-двум героям/героиням из других фракций!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием