Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Возвращение текстуры Рыцарей-Отступников из Владык Севера.
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 03.07.2016, 16:57
  #12
^
PlushRabbitHarvey
 
Аватар для PlushRabbitHarvey
📖
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Возвращение текстуры Рыцарей-Отступников из Владык Севера.

FrozensoullАх вот как, видимо не совсем понял вас, т.к ваши изображения у меня не отобразились. В любом случае, хоть герои, хоть существа, принцип одинаковый.
извините, что отвелекаю еще раз, не получилось.. они так и остались, с флагом, хотя я нашел оба файла их геометрии и разместил по своим местам..
что делать теперь?..

Добавлено через 44 секунды
psatkhaНу коли Вы видите в игре ренегатов с флагом на котором изображена голова Сокола, то значит у Вас всё-же имеется либо UVH-Haven полностью, либо его часть!

Кстати, ссылочка на русскоязычную версию UVH-Haven снова доступна для скачивания! Единственно, что там контент от 17.01.2012 и он уже не будет обновляться в рамках UVH, так как все мои наработки были перенесены в проект NHF и в рамках которого было выполнено очень много изменений визуального вида героев фракции "Орден Порядка", "Некрополис" ну и по одному-двум героям/героиням из других фракций!
да емаё... флаг с грифоном, у ВАНИЛЬНЫХ рыцарей, ренегагы тут не причем, у ренегатов у меня... я.. не настолько умный, и не знаю, что за символ. Солнца что ли..
PlushRabbitHarvey вне форума
Ответить с цитированием