Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [M] "Мудрец из сказочной страны " - "Sage from fairy tale"
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 20.05.2023, 00:20
  #12
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [M] "Мудрец из сказочной страны " - "Sage from fairy tale"

з.ы. закончил карту.
СпойлерЛукреции навалял за стенами замка что бы она подчином не страдала(у неё есть кольцо,метеорит(кто то писал цепь),а также подчин), если что. Она единственная угроза на карте,причём выпрыгивает из портала на первой же неделе....так что отходить от своего замка, не оставив норм охрану, чревато захватом. Сама по себе карта норм-если бы не плохой прикол автора.


Дальше автор решил поиграть в мудреца. Я даже неделю вражеского демона в замке держал,стоя в воротах, пока проверял всю карту. Всю облазил,полный геноцид устроил всего и всех, посетил даже тупоголовых сфинксов,которых вообще Нивал прикрутил от фонаря,так как они просто НИКАК не влияют на геймплей-потому что перезагрузка и их всегда шлёшь на*, такая себе беспроигрышная лотерея для школоты,(обычно к ним не подхожу так как считаю это просто читом! но здесь другая история).

Мудрец сидящая в башне Фрида? Какой она мудрец? Тем мудрец что вы ей на ровном месте знания 90 прикрутили?Ваши приколы никому не понятны,только вызывают раздражение от потерянного времени. Искать мудреца на вражеской территории в башне с Героем? которого он бы освободил, пока я к нему проход пробивал? Если же Фрида прикручена сценарием,то какого она немая как скотина? Условие прикрутить с триггером и выпонением задания нельзя было? я только через два дня посмотрел на её статы,которые меня на тот момент вообще не колыхали(обычное мясо в тюрьме,которое на том этапе игры мною освобождалось только из-за её охраны в надцать драконов-мне нужен был только опыт !! Вы серьёзно думаете что интересно гуглить долбанный 1097 год ? Именно гуглить!! ибо он никому и в * не упёрся.Хорошо что заметил подсказку на фиг знает каком часу игры. Почините 2 нерабочих строения к которым не подойти и сделайте норм условия/задание
 Довели даже до @OpenCircleFog(0, 0, 0, 9999, PLAYER_1)
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием