Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты для весеннего он-лайн турнира.
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 16.03.2008, 19:14
  #4
^
Brennan
 
Аватар для Brennan
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты для весеннего он-лайн турнира.

COLORADO;160553COLORADO (желтый, варвар, варвар,) def Brennan (фиолетовый, рыцарь, рыцарь, хост), Beltway, 1-3-6
Подтверждаю.
Замок верхнего визарда легко достался сопернику, потому что я пошел его брать минимальной армией (арчеры, крестьяне и халфлинги из норы), а он пошел (хоть и днем позже) с ограми-лордами. Я пустил одного барба в песок за джиннами, а другим, отстроив кавалерию, вначале 2 недели пошел на его стартовый замок.
Верхний барб с джиннами благополучненько слился, джинны не справились. Зато замок слева был взят. На самом деле главная моя ошибка, в итоге и решившая исход сражения, заключалась в том, что я из замка барба вышел навстречу вражескому герою, надеясь его убить - и потерял второй замок. Остался без денег и с недавно отстроенными паладинами. В отчаянии попер на врага с 6 палами, которые были играючи снесены башнями в замке. С одним рыцарским замком и без денег - ловить было нечего. Капитуляция была подписана.
Спасибо за игру
Brennan вне форума
Ответить с цитированием