Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#1623
Старый 17.05.2015, 21:55
  #1623
^
Sevan_80
 
Аватар для Sevan_80
📖
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Sky2104417.05.15 Sky21044(синий, инферно, фиона, гуннар) lose Sevan_80(красный,касл,кристиан) 6lm10a 131
играли на фул рандом, после нескольких рестартов заходит инферно, решаю играть, у оппа ресты закончились. у меня по правде не очень большой опыт игры в сод, но теперь знаю, что инферно тут это шлак, отброс среди замков, впрочем как и башня. имхо.
герои некры мне не зашли, потому 1я неделя была отыграна скажем не впечатляюще, отбивались в основном сундуки с золотом и ресы. взял чудесным образом не попав впросак деревню болотную. дело в том, что сгенерились багнутые порталы входа и выхода(односторонники). портал выхода прямо по дороге и не дает пройти, из себя гору изображает. точь в точь таких же цветов односторонники наблюдаю на другой территории, в общем всего их 4, 2 входа, 2 выхода, все одного цвета. перекрыв один из выходов, на свой страх и риск прыгаю со всей армией 2 ифрита 4 демона и тд на 115 и беру деревню. вывоза откровенно не видно было до конца, есть ли выход или нет, в общем свезло, купил там героя и в 2 они вытащили в круговую.
отстраиваю 1-6 без питов в ците. на 121 уже 9м героем заходит гуннар, беру(ресы затрейдены, питы не светят), выбегаю из замка к компу, блок 9 единорогов охраняют кольцо +1 скорости, забираю, теряя всех кроме демонов и ифритов, по сути от моего замка до компа полтора хода максимум, целая неделя ушла. ладно играем дальше, разведываю консу, а брать то нечем, вот тут я и задумался, 5 ифритов и десяток демонов никчемны, гоги не играют, питы дорогие по ресам, не всегда удастся загрейдить их чтобы демонить со 2й, ну взял башню, и там ресы нужны. помогали немножко шахты, и тут к 124 то ли 125 я на разгоне с ифритами 5 штук, в меня врезается опп с 5 коняшками 24 арчерами и всяким отжором. и все, мне нечем ответить, не сдаюсь, теряю ифритов все же убегаю. завязалась мелочная война, опп отжал флакс, купил там птиц и пришел лабетой к башне, в которую я вложил немалую сумму, рассчитывая на наг с 131. отжимает башню, забирает тем самым себе наг. ну и ладно я себе в 3й раз говорю, скупаюсь на 131 передаюсь гуннару, который стоит у орды элемов земли грейженых, убиваю, а дальше тупо не справляюсь с уликом макси, ну просто кошмар, гг.
хороший опыт вышел в любом случае, и спасибо оппоненту, который не сильно расстроился, несмотря на то, что я не оправдал его надежд...
Спасибо за игру!!!
__________________
Ася 581706700, Скайп Sevan_80


Ася 581706700, Скайп Sevan_80


Sevan_80 вне форума
Ответить с цитированием