Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 10.08.2007, 10:49
  #45
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

При прохождении на герое использовал практически ту же тактику, что и на воине.
1. В 1-й кампании прокачал Годрика до 24-го уровня.
2. Ход на берегу не заканчивал.
3. Отстраивал замок и копил силы до пришествия пиратов.

Отличия:
1. 2 пирата высадились одновременно. Один на западе. У него были только гаргульи и големы. Второй - возле замка. У него был титан, 4 ракшаса и всё остальное.
2. На герое я не успел как следует отстроить замок и вкусить плоды тренинга. У меня не было юнитов 6 и 7-го уровней. Поэтому Годрик предпочёл встретить его в замке.

Враг пробил титанов возле замка и напал на замок, где его ждал Годрик. Напускал ослепление на моих монахов и арбалетчиков. Годрик, снимал заклинания, пока у него не кончилась мана. Когда мана кончилась у врага, у Годрика осталось немного латников, прикрывавших стрелков и почти все стрелки. У врага к этому времени остались только гремлины - чуть более сотни. Прозревшие стрелки моментально их расстреляли.

Второй враг мигом погрузился на свой корабль и скрылся. Долго ждал второго пришествия пиратов. Не дождался. Годрик с сильной армией погрузился на корабль и сам пошёл их искать, а Маркел остался охранять остров. Ему тоже есть, что показать врагу.

Одного поймал быстро. У него были все типы юнитов, кроме титанов - лёгкая добыча для Годрика. На горизонте показался тот, у которого только гаргульи и големы. Он далеко не уйдёт, т.к. у Годрика есть секстан. Не думаю, что 4-й пират сможет оказать серьёзное сопротивление могучему Годрику. А с замками вообще не должно быть проблем.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием