Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пари.
Тема: Пари.
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 28.02.2016, 15:50
  #13
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пари.

СатирДо 3 побед

8xm8a я играть не буду, можно либо черк, либо сократить пул

4) играем только на доллары в еквиваленте 50к рублей. Собственно пересыл всей суммы до начала первой игры Дерти (если он не против, конечно, стать гарантом)
6) односторонники в двухсторонники

1) и 2) всумме нереально, либо больше недели, либо меньше время за сессию
3) если ты каждый раз будеш искать 2ух человек которым я могу доверять - изи
так ну давай расскажу что я думаю:
- по поводу до 3 побед сразу скажу что это не приемлимо, потому что играя 1-1-1-1 шаблоны нечетное количество побед смотрится как то даже не этично что ли? к примеру в большинстве случаев сыграем 3 твоих и два моих шаблона или наоборот...
- не буду играть спайдер 6лм 8хм12а и мм6а ...как ? норм?... а если по нормальному один шаб мой, один твой... я же не ограничиваю тебя во что играть, а во что нет или в выборе шаблона по правилам хв которые предусмотрены...
- по поводу долларов я сказал, что мне все равно, я могу конвертировать рубли в доллары и переслать их дерти куда он скажет, но при условии нашей игры для меня также придется передать бабло в рублях ему же(дерти)! а то я вас американцев не очень люблю...
- про деньги до начала игры не обсуждается на то и назначается гарант.
- про время, не хочется играть серию энное количество месяцев, да и к тому же 1 игра в неделю это вполне приемлимо при условии, что ты действительно настроен сыграть серию (вон даже Артем кобра смог в таких условиях сыграть изи со мной серию небольшую кобра держи пекаря )
- односторонники пожалуйста
- могу также с перестройкой или без не существенно т.к. оба в одинаковых условиях
- про двух человек и доверие им - я ничего не понял! я обозначил чтобы ты обязательно стримил у тебя были обязательно свидетели твоего стрима, которые зарегены на хв, надеюсь я разьяснил все конкретно.
Т.к. я предложил серию то уж извини и правила для нее я тоже предложил, и не сказать что я не логичен или не уступчив в чем то.
Если ты согласен с моими условиями давай забиваться, не согласен ну бывай , дальше даже не будем продолжать разговор
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием