Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Клубный чемпионат стран СНГ (финал)
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 08.04.2010, 12:24
  #18
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат стран СНГ (финал)

Nagan-4Ниасилил. Было решено, что игроки отбираются только по спортивному принципу - те, кто отобрался на отборочник, заняв места в тройке.
Мичуринск: Lexa, PReDS, Stinger.
Киев: Aldegir, Forrest, Volodymyr.
Питер: Napalm, TERM, Bayazet.
Сибирь: Van, Dust, Валенок.
Кингисепп: AlexTheGreat, KobRa_Spb, RolandFromGilead.
Екатеринбург: MerlinTheMagician, asm, Мее.
Москва: Eddi, Pit, Kebazavr.

Дуст, Кеба сказали, что не смогут поехать сразу. АлексГрейт и Кобра - наверное, обидились на АК (хотя АК ну никак не связана с организаторами клубного турнира, ни я, ни Капитан, ни Сэм, ни Вик не входят в АК никаким образом). Терм - готов был поехать в Мичуринск, апро Киев не знаю. Ладно - это объяснимо.

Куда девался Эдди? И Стингер, ПРеДС - вышли из командного, не могут ли пробойкотировать финал в Киеве? То же самое Роланд, тем более что в мае они альтернативные баевский сабж в Минске проводят.
6 человек (возможно 9)- многовато для финала, но терпимо. Только заполнять места давайте по делу. Я с огромным уважением отношусь к Виталику, Матросову и Яме-Дхарме, но какое место они заняли в своих отборочниках? Мизраэль и Скорп заняли 4 и 5 места в своём отборочнике и имеют право никак не меньше играть в финале.

ЗЫ. Капитану обновить список играющих в финале, плз.

Эрик, ни откуда я не выходил, я разве где то об этом писал? )))
=Stinger= вне форума