Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 07.10.2015, 17:11
  #46
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]

Ну что, отпинал я этого Рольфа, как нефиг делать)) ну правда я к нему пришел на четвертый месяц, ибо зачищал полностью карту и как мог раскачивал Зехира, правда этот гад так выше 30го уровня и не поднялся у меня, зато я ему еще в прошлой миссии у ментора взял колдовское всеведение, штука конечно крутая, т.к. любые заклинания, какие только пожелаешь, есть в твоей книжке, плюс у меня был полный набор Сар-Иссы, кольцо уменьшало стоимость заклинаний на половину, было прокачано чародейство с уменьшением стоимости заклинаний на 20% и плюс маги давали еще где-то 20% в итоге феникса я вызывал за 9 очков, вместо стандартных 35)) заклинания по типу молния, волшебная стрела 0 очков, регенерация 2 очка, а воскрешения 3 очка, бугогашеньки Кстати, прикольный перк этот, знак волшебника, помимо того, что это очевидный аналог чародейской удачи, которую кстати магу тоже можно прокачать, это еще и возможность накладывать полезные заклинания на сразу два своих стека, так что когда я терял кого-то из войск, накладывал сначала знак волшебника на одного, а потом другого воскрешал, тут же воскрешался и помеченный, тема! Раньше этой плюхи не знал, думал, что только на вражеские стеки можно колдовать. Что касается вульфстена, пытался прокачать ему суперабилку, и все нужные навыки взял, но не хватило 4 очков опыта, чтобы прокачать оставшиеся перки для получения суперабилки, в итоге мой вульфстен выглядит так: совершенное знание рун, эксперт удача+солдатская удача+чародейская удача, эксперт защита+стойкость+оборонительный хирд+готовность, эксперт магии хаоса+повелитель огня+пирокинез+истощение магии, эксперт чародейство+мудрость+тайное откровение, эксперт призыв

Кстати, я вот тут подумал, если бы можно было прокачать чардоейскую удачу и долбить с помощью нее и знака волшебника, этож четырехкратный урон был бы? Жесть))
FireCool вне форума
Ответить с цитированием