Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как грамотно использовать квик-битву (автобой)?
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 21.03.2009, 11:35
  #9
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как грамотно использовать квикбитву?

Dirty_Player2WLK: Потестил немного квик. Про стрелков на данный момент подтвердить не готов информацию. Тестил бой против 44 ящеров. Квик убил 9, я убил всех... Поэтому данный метод надо использовать с умом. Был случай, когда с включёным квиком напал на марксменов и отделался копечными потерями. Если будет время поищу сейв.
Вот предлагаю данный пример из другой области. Герой-лох с одной гидрой против улья на 60 змей. Проверь с квиком и без квика и почувствуй разницу. Глюков много, надо только с умом применить, не против каждых стрелков кидаться.
Меня про стрелков больше интересует. Особенно подтверждение пока в моих глазах бредовой ( я по другому не могу сказать, уж звиняйте) информации то что они не стреляют в квике.
Dirty_PlayerЕдинственное, что можно с уверенностью сказать, что квик рулит при битве со стрелками (стрелки не стреляют при квике)
Чо они делают интересно тогда, план курят ? Хотя может в 1 бою из 100 на квике удассца отделацца меньшими потерями чем без него, но то что на повторе этого квика получицца то же самое я совсем не уверен
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием