Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#735
Старый 14.12.2015, 15:50
  #735
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

14.12.2015 Redwhait (Красный, Некрополь, Тант, Десса) def The_ (Синий, Некрополь, Изра, Изра) h3dm1 135
Начало отыграл довольно бодро с одновременным ходом.
На 112 взял мини консу, с помощью ангела некрилось довольно неплохо.
На 121 2 консы 2+2 еще и улик макси. Далее еще одна 2-ка конса и макси улик. После этого Десса на 7 ангелах убежала чистить одну трежу и Нелка на всём другом мясе полезла в другую. Навалило прилично уликов, но потери уток были неизбежны. В итоге когда собрал армию вместе получилось 7 ангелов 49 уток и 250 костей, в таверне по мошне я все время был впереди и решил Дессой пойти давить. Сдал еще квест на 20к голды, а вот утоп не завезли совсем.
Для меня было большой неожиданностью, когда меня встретили 400 костей, 5 ангелов, 28 уток, 8 некро коней, немного циклопов и личей. По мане и сп я был позади и битва ничего хорошего мне не светила.
Размен был очень плохой для меня -4 ангела -8 уток -30к золота, против -1 ангел -8 уток. Пошел в ту трежу, с которой приперся оппонент.
Там еще парочка ульев конса 3-ка, ожерелька 3/3 мораль удача +2 хп и все по сути. Но в треже опа успел отжать сапоги лошками, а Десса пошла забирать сапоги на своей плоскости + там улик был еще не взятый. Отправил армию туда и с экспертной разведки, свечу армию не на мейне, до которого добегаю, на чуть-ли не последних мувах. Статы пониже, так еще и без книги было, поэтому несмотря на 800 скелетов финалка была формальностью.
Спасибо за игру.
1-1
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием