Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новичкам и не только! Как скачать ТЕ-лайт
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 22.11.2009, 14:25
  #18
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Ваше мнение по версии TE-light]

SEM_56ТЕ для тех, кто не умеет играть!!!

Я бы сказал, что наоборот.

Когда играл на Бае понял, что нужно учитывать, и никуда не денешься от этого, фактор ОПЫТА существ, а также (менее важно) фактор НАЛОГА на существ. Именно ОПЫТ существ заставил отказаться от ПОЛНОГО ТЕ, т.к. моего Опыта не хватало, чтобы это все учитывать и реализовывать.

В СоДе же в этом отношении легче (не нужно париться: "а пробью ли я нейтралов или нет"), тогда как в ПОЛНОМ ТЕ, если будешь рассчитывать силы на пробивку монстров, исходя из СоДа, будешь ауйтсайдером.

Вопрос к Юре (Wicc): можно ли в ТЕ-Лайте (как это можно в ПОЛНОМ ТЕ) отключить генерирование родных вторичек? Очень полезная на мой взгляд штука, которая бы добавила плюсов ТЕ-Лайту.


Добавлено через 3 минуты
Psyche_7Просьба модераторам поудалять этот флуд. Вы название темы читали? Там есть слово "обсуждение"? Данная тема создавалась с той лишь целью, чтобы каждый (желательно все) могли высказать свое мнение (см. 1- пост), из чего будет видна общая картина. Для этого достаточно 1-2 поста от каждого. А потом уже, исходя из результатов устраивать те или иные обсуждения.
Просто, если окажется, что заинтересованных окажется 3-4 человека, то тут и обсуждать нечего.

Берите пример с первых отписавшихся.


Не..."все идет по плану". Как же без этого, наоборот, мнения украшают ТЕМУ. Лишнее будет убрано.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума