Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Одновременный ход в СОДе
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 05.11.2017, 22:16
  #88
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Одновременный ход в СОДе

Ребята, кто не понял еще. Поговорите с Асмом, во сколько он оценит этот проект. Можно народу сказать что фрилансера на сайте нашли, (может кому станет от этого легче и не будет гореть) разницы то нет, важен результат. Да и Асм в теме в отличии от рендомных прогеров, имеет опыт.

Понятно что нужна мотивация. Время = деньги. Люди взрослые, семейные. (А ктото еще и лудоманит ») Чтобы максимально сосредоточиться для наискорейшего результата уйдет много времени.

Короче,

1. Согласие да/нет.
2. Цена вопроса.
3. Временные рамки. За какой срок стоит ожидать готовый продукт? (Написание + отладка).
4. Чего хотим. Задача.

Ясно дело что Сав не благословит Бараторча ибо Хота его детище, и они избрали такую тактику политического давления, шантажа игроков, в борьбе за онлайн. А это слабость. Боязнь конкуренции. Вы же ориентируетесь на более широкий спектр игроков, тысячи сингловиков итд, так в чем проблема?
Растите свое комьюнити, делайте его модным, чтобы содовцы хотели в нее играть и показывать скил. Авось и переманите, а не насильно насаждаете.
А не так как сейчас, – хочешь ОХ, вот хота, не хочешь хоту? - иди нах**!

Посмотрите в историю. Где сейчас ТЕ? Та же была методика насаждения. (еще был стереотип в то время такой, играющие в сод умственно отсталые люди. Пальцами в проповедников тыкать не буду)
Действительно, быстрые клавиши в то время были революцией на уровне сегоднешнего ОХ.

Ребята из Хоты, чисто технически вы сделали реально крутые вещи, вроде ОХ и лобби, это действительно прогресс на шаг вперед, эволюция и т.д., но сама Хота..., спасибо большое, добра ей и всего наилучшего! (гореть в аду яркими огнями) Если я буду писать все ощущения по ней это будет длинный–длинный пост, всплошь с матами и меня забанят. Хоть мне по большому счету на это и пофиг, но сути дела это не изменит.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием