Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 29.10.2007, 21:18
  #8
^
Архидемон
 
Аватар для Архидемон
📖
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Одинцово
Сообщения: 47
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Одинцово
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

3DogMZA;122032Я играю за Лесной Союз и я выбрал:
1 Уровень - Нимфы. Я щитаю их более полезными чем дриад. Всё таки лечение Энтов!
2 Уровень Танцующие с ветром думаю лучше Танцующих со смертью. Так как прямая сильная атака лучше чем средняя атака всех вокруг стоящих. Особенно для 2 уровня.
3 Уровень Мастера Лука и Снайпера по 50% каждому. Тут разбежности. Что лучше один супер-сильный выстрел или два сильных выстрела.
4 уровень в друидах я ещё не разобрался кто лучше.
5 уровень Боевой Единорог думаю лучше Светлого. Лучше иметь защиту от магии.
6 уровень Дикие Энты лучше.
7 уровень Кристальный думаю всё же лучше!
Из друидов выбирай новых,т.к. лучше дать спелповер герою.Пример у меня было 100 новых друидов и сделал канал.Теперь воскрешением оживлял более 10 драконов.Но если не знаешь магию или знаешь плохую,то лучше использовать старый апгрейд.
Насчет лучников,то выбирай лесных т.к 1 супер сильный выстрел 100%,но если имеешь лук единорога(снимает штраф за стрельбу),то мастер лука(которые стреляли 2 выстрела по 50% урона) будет лучше(2 супер сильных выстрела всё таки лучше чем один).
Насчёт драконов.Да,лучше кристальных,но подумай,вдруг враг знает заклинание Шок Земли(сильный урон землёй).
Вывод что каждый апгрейд ничем не лучше,просто у каждого свои способности.
Архидемон вне форума
Ответить с цитированием