Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение искусственного интеллекта игры.
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 05.07.2006, 10:04
  #47
^
maNiT
 
Аватар для maNiT
📖
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Укрина
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  maNiT с помощью ICQ
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Укрина
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  maNiT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение искусственного интеллекта игры.

Varg-NarНе знаю, у меня комп постоянно на замок лезет, даже если у меня один прирост, а у него 2 или 3, но не меньше. На быстрои битве проигрываю, а стоит самому переиграть, то выйграть без палева можно, правда не всегда.
на счёт нападения на замок, бывало нападал конешно, но не так часто как это необходимо, мало того, не понимаю тактику битвы в осаде компа, один раз правда такое было,получается зашол в замок у меня из войска только 3,4,6,7(половина общего прироста 7, на остальное соответственно денег не хватило) играл Эльфами, на меня нападает комп с таким же количеством прироста только с 6 типами юнитов(кроме минотавров вроде) и всю битву он сидит падла за стеной и смотрит как я его отстреливаю, он даже не соизволил загнать драконов ко мне за стену, так я и не понял что произошло отстрелял его, потери минимальные, за счёт его стрелков. остальные разы он расчехлялся к концу битвы. но этот случай уникальный. не знаю, конешно и в тройке АI не блещет, но всё же там можно было поставит их 7 союзников на ХЛ и самому сопротивлятся против них на случайной карте, а тут такого пока что сделать нельзя и приходится играцца с ним 1х1, максимум что я видел из карт это 1х1х2 но там тоже проблем не возникает к сожелению. повторюсь, сложностью порадовала миссия данжеона где нужно было под землёй по проходу пробится в другой уголок карты, это было сложно.2 дня проходил, потом каким то чудом споймал модного героя на улице и выбил с него лук единорога и кучу всяких "сладостей" зачистил карту полностью кроме 1 аванпоста.а потом тут вычитал что там нужен был какой то патч, так я и не понял что он делает этот патч в той мисси.и вообще за данжеон мне было сложнее всего играцца видимо такой замок не очень хароший
__________________
Любовь которая ежедневно не возраждается, ежедневно умирает.(с)
Любовь которая ежедневно не возраждается, ежедневно умирает.(с)
maNiT вне форума
Ответить с цитированием