Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Тёмный мессия" - Nival Interactive
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 20.03.2010, 22:33
  #21
^
ksen82
📖
Регистрация: 22.04.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 22.04.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Карта Dark Messiah Mod

LordesatЯ лично никак не могу загасить орка, который прибегает после того, как все алтари активированы. Уже и так и сяк пробовал, кто проходил подскажите плиз
Я лично проходил так : сначала вынес некромантов на стартовом острове, собрал все войска, которые присоединялись. На юго-восточной части есть улучшалка для юнитов. Перед посадкой на корабль улучшил все собраные юниты и плыву не на остров. часть которого открылась. Там ещё маги вроде стоят, а плыву на север, на остров.На острове есть 2 квеста, после которых из монастыря присоединятся палладины и рыцари, а из маговской посторойки( извиняйте, не знаю как её обозвать, что то вроде летающего храма) титаны и маги. Так же на этом острове есть улучшалка. Улучшаем всю армию и плывём к клочку, открывшемуся южнее. Присоединяем магоф и вуаля... армия у меня была ща не припомню точно, но помоему 7 титанов, 10 палладиноф, около 60 рыцарей изабель,65 магоф, 100 арбалетчиков и 140 ленлордоф... зачищаем спокойно остров с орками. Заходим в подземелье, молимся 3 алтарям и выносим орка. Жаль что после этого всё отобрали... У меня было туча артоф и 24 лвл...

З.Ы. А, забыл сказать, естественно везде выносились все нейтралы и собирались все артифакты. На свободную способность я взял защиту...
ksen82 вне форума
Ответить с цитированием