Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Русская версия редактора карт для Heroes 5: "Повелители орды" (3.1)
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 10.09.2011, 02:22
  #44
^
SARMAT
 
Аватар для SARMAT
📖
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  SARMAT с помощью ICQ
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  SARMAT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Русская версия редактора карт для Heroes 5: "Повелители орды"

Всем огромный пардон, что меня долго не было. Файл перезалит на http://narod.ru/disk/24603641001/H5A2_3.1_MapEditor_rus_1.0.sfx.exe.html
Пожелания учтены. Редактор постараюсь доработать, но не факт, времени оч мало...

Добавлено через 8 минут
IvanhojУстановил русификатор на версию 3,1. Стали возникать ошибки при открытии карты и Касперский начал материться на него, мол, подозрительно себя ведёт. Пришлось удалить. Теперь в "Повелителях" вообще редактора нет. Карты не открываются. Придется игру удалять и переустанавливать.
Возможно, тут сыграло роль то, что перед этим я в ту же папку по ошибке установил русификатор для версии 1,3.
Может, кто-нибудь выложит в раздел "Скачать" редактор версии 3,1? Буду очень признателен.
Объясняю подробно:
1) На версии 3.1 все отлично открывается. В иных случаях - либо руки кривые, либо комп.
2) Лучше бы Кашперовского снес. )))
3) Мой русик добавляется в папку bin БЕЗ ЗАМЕНЫ оригинального файла, это РУССКИМ ПО БЕЛОМУ написано при установке. Описания желательно читать, а не пролистывать. Поэтому слово "возможно" меняется на "точно".

Добавлено через 1 минуту
Zmiy666А где найти переведенный редактор? а то в этом по прежнему все названия объектов написаны на английском... переведено только меню.. или это баг такой?
Это не баг, это мои недопетревшие до таких изменений мозги (пока что)

Добавлено через 1 минуту
SFmarat1996а можно как нибудь названия монстров самому перевести? я понимаю что это не особо надо итак понятно, но все-таки...еще бы описание некоторых зданий перевести а то не поймешь для чего постройка
Можно все, но я пока не знаю способов.

Добавлено через 3 минуты
VolDrЧто-то у меня при установке патча 3.1 пишет, что "Игра не найдена". Значит на версии 3.0 не работает совсем?
Если так пишет, то у тебя либо пиратка, либо ты после установки игры винду сносил, либо каким-то таинственным образом ветки "Героев" исчезли из реестра. ))) Вылечит все чистая установка ЛИЦЕНЗИОННОЙ ВЕРСИИ, тогда и патч 3.1 будет ставиться без проблем. На версии 3.0... Тестил, при запуске сразу выдает ошибку. Так что русик только для игры версии 3.1!!!


P.S. Нашел возможности для перевода остального контента редактора. Получится или нет - не знаю, буду тестить.
SARMAT вне форума
Ответить с цитированием